Испания — Италия прогноз: Кто победит в матче?

img

Испания — Италия. Прогноз на матч ЧМ-2018 (02.09.2017)


Испания — Италия прогноз: Кто победит в матче?

Одним из наиболее любопытных событий футбольного мира на этой неделе будет противостояние между Испанией и Италией. На кону - прямая путевка на мундиаль, проигравшему, скорее всего, придется рисковать, играя в стыковых поединках. Пока что у команд равное количество очков - кто же сможет изменить данный баланс в свою пользу? Специалисты «СетТипс» создали авторский прогноз на итог матча 2 сентября 2017 года.

Чемпионат мира 2018. Квалификация
2 сентября 2017 года, 21:45 МСК

Испания достаточно уверенно играет в последнее время, доказывая, что прозвище "королева отборов" ей было присвоено не зря. По-большому счету, видимо, Хулен Лопетеги не сомневается, что его команда выйдет на мундиаль без особых проблем. Он продолжает эксперименты - на сентябрьские матчи вызваны Давид Вилья (после перерыва в 3 года!) и дебютант Сусо из "Милана". В целом же состав очень силен и может побеждать в любом поединке, тем более дома.

Италия, по сути, может считаться неким аналогом "фурии рохи" - тоже сильная команда с классными игроками в составе. Возможно, имена не так сильно впечатляют, как у испанских звезд, зато хватает опыта, представлена такими ветеранами, как Буффон, Кьеллини, Бонуччи и Де Росси. "Скуадра Адзурра" умеет прагматично играть на результат, и вполне можно ждать, что на "Сантьяго Бернабеу" гости попытаются отстоять ничью, даже нулевую. Хотя Белотти и его партнеры по атаке, конечно же, своего шанса будут ждать в любой момент.

Прогноз


Вряд ли Испании будет просто, но все же кажется, что в плане класса игроков у нее есть достаточный зазор над гостями. Берем победу хозяев с форой -1.