Уэльс — Австрия прогноз: Будут ли голы в матче?

img

Уэльс — Австрия. Прогноз на матч ЧМ-2018 (02.09.2017)


Уэльс — Австрия прогноз: Будут ли голы в матче?

Прошлым летом на Евро играли и Уэльс, и Австрия. Сейчас обе сборные рискуют остаться вне числа финалистов чемпионата мира. Более того, еще одно поражение сведет шансы на поездку к минимуму окончательно. Кому же может улыбнуться удача? Составляем прогноз на этот важный матч для всех читателей «СетТипс».

Чемпионат мира 2018. Квалификация
2 сентября 2017 года, 21:45 МСК

Уэльс в 2016-м добился невероятного достижения - команда смогла пробиться в полуфинал Евро. Но все же это - добротная, но в целом посредственная сборная, пусть и имеющая в составе нескольких сильных игроков, прежде всего Бейла (но не отвлекают ли его сейчас трансферные слухи?). Как итог, "драконы" не так уж часто проигрывают свои поединки. Но их традиция слишком часто делить очки приводит к тому, что уже сейчас команда всерьез отстает от своих конкурентов, и сейчас вынуждена играть в не слишком свойственный себе атакующий футбол.

Австрия сейчас нам интересна тем, что в составе команды может дебютировать Моритц Бауэр из "Рубина". Но в целом те восторги, которые были еще 1,5-2 года назад вокруг этой команды, поутихли. Австрийцы слабо выступили на Евро-2016, куда с таким блеском пробились, а в новом отборе уступили Сербии и Ирландии, из-за чего отстали от них в таблице. 2 победы в 12 последних играх, и то над Молдовой и Грузией - от Алабы и компании ждали большего! Впрочем, недооценивать их крайне опасно, футболистов, которые могут испортить настроение любому противнику, хватает.

Прогноз


Обе команды очень "любят" играть свои матчи вничью. Почему бы не предположить, что и сейчас мы увидим "мирный исход"?