Белоруссия — Швеция прогноз: смогут ли победить гости?

img

Белоруссия — Швеция. Прогноз на матч ЧМ-2018 (03.09.2017)


Белоруссия — Швеция прогноз: смогут ли победить гости?

В воскресенье начнется следующий, 7-й тур отбора на Евро. Для многих команд он станет чем-то вроде шанса исправить те ошибки, что были допущены в предыдущих поединках. Среди неудачников четверга были и сборные Белоруссии и Швеции. Кто быстрее и лучше справится со своими проблемами и выдаст хороший футбол? Авторы «SetTips» уже составили прогноз на матч 3 сентября.

Чемпионат мира 2018. Квалификация.
3 сентября 2017 года, 19:00 МСК

Белоруссия


Белоруссия основа играла против Люксембурга, и в очередной раз имела с этим футбольным карликом немало проблем. Этого можно было ожидать, это все же исторически неудобный противник. Но вот того, что «сябры» и вовсе уступят, мало кто прогнозировал! Да, Криушенко говорил, что готовит новую команду с прицелом на следующий цикл, но уж больно слабо она смотрится даже на фоне пребывающей не в лучших кондициях команды великого герцогства. А что же будет дальше?

Швеция


Швеция тоже прилетит в Борисов не в лучшем расположении духа. Не справились «тре крунур» со статусом сильнейшей команды своей группы. Все, на что хватило скандинавов — это дважды сравнивать счет после голов болгар. Но Чочев с передачи Попова (у Ивелина 2 ассиста) все же вырвал для своей команды важнейшую победу. Шведы продолжают опережать «братушек», но разрыв сократился до 1 очка. Любая осечка грозит потерей 2-й позиции — не будут ли нервничать «тре крунур»? Вот уж когда бы точно пригодился Ибрагимович. Но нужно ехать за победой в Белоруссию без Златана...

Прогноз


Слишком слабо смотрелась белорусская команда вчера. Такую Швеция может и должна победить — ставим на гостей.