Голландия — Болгария прогноз: будет ли пробит тотал в матче?

img

Нидерланды — Болгария. Прогноз на матч ЧМ-2018 (03.09.2017)


Голландия — Болгария прогноз: будет ли пробит тотал в матче?

В воскресенье «Амстердам-Арена» увидит один из самых важных поединков этого дня. Голландия на своем поле принимает Болгарию. Для «оранжевых» любой результат, кроме победы, будет равен прощанию с мундиалем. Но и гости вернули себе реальные шансы на второе место, и точно не сдадутся просто так. Матч точно будет зрелищным, и авторы «СетТипс» делятся бесплатным прогнозом на него.

Чемпионат мира 2018. Квалификация.
3 сентября 2017 года, 19:00 МСК

Голландия


Голландия оказалась разгромленной в Париже. Впрочем, сейчас многие обсуждают решение судей, которые в довольно безобидной ситуации выписали вторую «желтую» Строотману. До этого «оранжевые» достойно бились с французами, а потом, без своего ключевого опорника, пропускали быстрые выпады противников. Главное — понять, успеет ли за три дня восстановить футболистов не столько физически, сколько психологически, Адвокат? Опытнейший наставник должен найти выход из этого тупика.

Болгария


Болгария стала автором если не сенсации, то неожиданности. Мало кто верил, что у них получится победить набравшую неплохую форму Швецию, особенно помня их поражение от белорусов. Но с Манолевым, Поповым и Милановым в основе хозяева поля выдали хорошую игру, трижды забивая шведам. Те дважды сравнивали счет, но на третий раз гостям не хватило сил. Главным героем стал Ивелин — на счету игрока «Спартака» две голевые передачи. Вот только все эти подвиги были одержаны дома, где Болгария традиционно хороша. На выезде у них получается намного меньше...

Прогноз


Если бы команды играли в Софии, у Попова и компании было бы больше шансов. Но на всякий случай возьмем нейтральный вариант с «тотал больше 2.5 голов».