Венгрия — Португалия прогноз: Победят ли гости в этой встрече?

img

Венгрия — Португалия. Прогноз на матч ЧМ-2018 (03.09.2017)


Венгрия — Португалия прогноз: Победят ли гости в этой встрече?

В воскресенье Португалия должна делать еще один шаг к выходу на чемпионат мира. Роналду и компания едут в Будапешт, на встречу с Венгрией. Получится ли у Джуджака и компании остановить фаворита? Делаем прогноз от экспертов «SetTips» на этот важный поединок 3 сентября 2017 года.

Чемпионат мира 2018. Квалификация.
3 сентября 2017 года, 21:45 МСК

Венгрия


Венгрия смогла остановить полосу поражений. Вчера команда принимала дома латвийцев. У «мадьяров» получился хороший старт — сначала Кадар из киевского «Динамо» открыл счет, потом Салаи использовал передачу Джуджака. Но при этом умудрились хозяева буквально «привезти» себе ответный гол латышей. Гол Балажа на 68-й минуте гарантировал спокойный финиш поединка, но как они собираются бороться против Португалии во главе с самим Роналду? Хорошо, что в атаке будет что показать около ворот Руя Патрисиу!

Португалия


Португалия вчера проводила фактически разминку. Особенно большой была мотивация у Роналду. Из-за несдержанности в Суперкубке Испании Криштиану сейчас не может играть за «Реал», вот и отводит душу в составе сборной. Как и обещал голеадор перед стартом поединка, он отличился хет-триком (плюс передача на Вильяма Карвалью). Теперь он опередил по голам в составе сборной самого Пеле! И, конечно же, настроен и в будущих поединках продолжать улучшать собственную статистику. Смогут ли венгры сдержать атакующий потенциал «европейских бразильцев»?

Прогноз


Национальная сборная Португалии прекрасно понимает, что может отобрать у Швейцарии первое место только тогда, когда будет демонстрировать во всех официальных играх стопроцентный показатель. Ставим на победу гостей с форой −1.