Греция — Бельгия прогноз: смогут ли бельгийцы пробить тотал?

img

Греция — Бельгия. Прогноз на матч ЧМ-2018 (03.09.2017)


Греция — Бельгия прогноз: смогут ли бельгийцы пробить тотал?

Бельгия стала самой результативной командой вчерашнего дня. Но получится ли у подопечных Роберто Мартинеса обыграть в воскресенье на чужом поле Грецию, своего главного преследователя? Уже 3 сентября лидер группы может стать командой, которая забронирует себе место на чемпионате мира — получится ли это? Журналисты «СетТипс» прикидывают шансы в своем прогнозе матча.

Чемпионат мира 2018. Квалификация.
3 сентября 2017 года, 21:45 МСК

Греция


Греция в этом отборе выступает явно лучше, чем в предыдущем. Но в 7-м туре, принимая на своем поле скромную Эстонию, так и не смогла забить — встреча 31 августа закончилась со счетом 0-0. Проблема в том, что «эллинам» непросто играть «первым номером», атаковать. Не исключено, что против бельгийцев им будет удаваться то, что не получалось с прибалтами. Но это не значит, что класса греков точно должно хватить на то, чтобы остановить «дьяволов».

Бельгия


Бельгия умудрилась создать себе проблемы во время домашней игры против Гибралтара. Точнее, их создал Витсель — Аксель снова спутал жесткость с грубостью, уже в первом тайме получив удаление. При том, что у нового тренерского штаба не играет Наинголлан, в опорной зоне намечаются немалые проблемы. Смогут ли их использовать игроки греческой сборной? Или классная группа атаки бельгийцев так закроет противника около чужой штрафной, что будет можно не обращать внимания на эту «дыру» в составе?

Прогноз


Типичная, классическая ситуация, щит против меча. Поверим в то, что у атаки больше аргументов — ставим на то, что в воскресенье мы увидим не менее 3 голов в исполнении этих противников (прежде всего, конечно, Бельгии).