Англия — Словакия прогноз: Будут ли сборные забивать голы?

img

Англия — Словакия. Прогноз на квалификационный матч (04.09.2017)


Англия — Словакия прогноз: Будут ли сборные забивать голы?

В группе «F» матчи 7-го тура были сыграны только в пятницу. А уже в понедельник, 4-го сентября, пройдут очередные поединки. Среди прочего, на «Уэмбли» сыграют лидеры этого квартета, Англия и Словакия. У «трех львов» есть шанс дома оформить завоевание первого места — получится ли это? Авторы «SetTips» составили собственный прогноз на этот матч.

ЧМ-2018. Квалификация.
4 сентября 2017 года, 21:45 МСК

Англия


Англия не слишком блещет в отборочных матчах в плане красоты игры. Сейчас она берет свое результатами. Вот и с Мальтой после первого тайма оставалось 0-0. Но потом свое слово сказала связка Деле Алли и Кейна (Харри не забивает в августе, но тот закончился), а уж потом аутсайдера добивали. Начиная с 85-й минуте, в ворота островитян влетело еще 4 гола! Но следующий противник по своему уровню намного сильнее, чем обыгранные вчера андердоги.

Словакия


Словакия потратила немало сил в пятницу. В Трнаву приезжала Словения, главный противник в борьбе за второе место. «Репре» много и активно атаковали, но Облак показал, почему его называют одним из лучших мировых голкиперов. Но в концовке словакам все же повезло: Роберт Мак смог выдать классный рывок и прострел на Хамшика. Тот с пары метров попал в перекладину, но последовавший после отскока хаос в штрафной закончился автоголом Михи Мевли! Теперь у Словакии есть +4 перед словенцами и шотландцами, так что даже поражение в понедельник не станет катастрофой.

Прогноз


Для Словакии прекрасным результатом в данном поединке будет 0-0, и она явно приедет на «Уэмбли», чтобы ее взять. Англичане тоже не будут рвать жилы. Ставим на «меньше 2.0».