Северная Ирландия — Чехия прогноз: Кто победит в матче?

img

Северная Ирландия — Чехия. Прогноз на матч ЧМ-2018 (04.09.2017)


Северная Ирландия — Чехия прогноз: Кто победит в матче?

В понедельник борьба сильнейших европейских сборных продолжится. Северная Ирландия сыграет важнейший для себя поединок: к ним в гости приезжает Чехия. В случае победы можно будет де-факто говорить о том, что второе место в кармане. Получится ли у хозяев достичь столь желанного результата? Эксперты «СетТипс» делают эксклюзивный прогноз завтрашнего матча.

ЧМ-2018. Квалификация.
4 сентября 2017 года, 21:45 МСК.

Северная Ирландия


Северная Ирландия многими воспринималась в последнее время как обычная выскочка — мол, повезло команде со жребием и недооценкой противника. Но, хорошо выступив на Евро (вышли из группы, победив сборную Украины), они достаточно удачно играют и в новом цикле. 1 сентября подопечные Майкла о’Нила смогли на выезде дожать хозяев, и теперь у них уже 16 очков, сразу на 7 больше, чем у преследователя. Теперь их удовлетворит и ничья в понедельник!

Чехия


Чехии, которая играла в параллельном поединке, не повезло. Национальная команда дома достойно отыграла свой матч против немцев. Их не смутил даже быстрый мяч в исполнении чемпиона мира — в итоге все-таки получилось сровнять счет на 78-й минуте. Но у Бундестима хватило времени на еще один гол. И так у чехов было откровенно мало шансов на успех в отборе — слишком много было потеряно в предыдущих играх. Но теперь уже можно смело задумываться о подготовке к следующему отборочному циклу, просматривая кандидатов и давая им шансы.

Прогноз


При минимальной мотивации сборная Чехии остается крепкой командой, составленной из футболистов, уровень которых не уступает североирландцам. Ставим на победу гостей с форой «0» — нужно им хлопнуть дверью!