Ирландия — Сербия прогноз: Кто победит в этой встрече?

img

Ирландия — Сербия. Прогноз на матч ЧМ-2018 (05.09.2017)


Ирландия — Сербия прогноз: Кто победит в этой встрече?

Вторник станет последним днем, когда европейские национальные сборные будут играть свои отборочные игры. Конечно же, все хотят завершить раунд победой. Но особенно бескомпромиссным будет противостояние Ирландии и Сербии: на кону первое место и связанным с ним уникальный шанс поехать на мундиаль напрямую! Кто же им воспользуется? «SetTips» составил прогноз на этот матч 5 сентября 2017 года.

ЧМ-2018. Квалификация.
5 сентября 2017 года, 21:45 МСК.

Ирландия


Ирландия будет проводить поединок не в лучшем настроении. Накануне «эри» сами себе испортили все расклады! Они неплохо проводили нынешний отбор, неожиданно деля первое место. Более того, и в Тбилиси именно гости открыли 2 сентября счет! Но хозяева не сдались, и за счет хорошей передачи Жано Ананидзе Казаишвили, играющий сейчас в «Сан-Хосе», смог сделать 1-1. Потом, несмотря на усилия гостей, голов больше не было. Хватит ли теперь у «зеленых» сил на еще один важный поединок после такой осечки и длительного перелета?

Сербия


Сербия свой матч проводила 2 сентября в курортном режиме. К сожалению, для своих болельщиков, Молдавия сейчас не в той форме, чтобы создавать проблемы в Белграде. Уже к получасу времени «юги» добились комфортного преимущества 2-0. А в концовке Митрович довел счет до разгромного! Но все-таки одно дело — играть дома и против аутсайдера, и совсем иное — рассчитывать на успех в Дублине против крепких бойцов, играющих в Английской Премьер-Лиге.

Прогноз


Для Ирландии это последний такой шанс опередить сербов, потом придется надеяться на других. Ставим на то, что они смогут взять победу в этом поединке.