Алькоркон — Культураль Леонеса прогноз: Кто продолжит выступление в турнире?

img

Алькоркон — Культураль Леонеса. Прогнозы на матч Кубка Испании (07.09.2017)


Алькоркон — Культураль Леонеса прогноз: Кто продолжит выступление в турнире?

Матчи испанского кубка продолжатся в четверг. Так, в этот день скромный, но амбициозный «Алькоркон» на своем стадионе принимает «Культураль Леонесу». Кто из этой пары способен продолжить свое продвижение в турнире? Редакционная коллегия «СетТипс» выбрала эту пару для своего бесплатного прогноза.

Кубок Испании.
7 сентября 2017 года, 21:00 МСК.

«Алькоркон»


«Алькоркон» был очень близок к возвращению в Сегунду-Б. В прошлом сезоне команда взяла 50 очков и заняла 18-е место, как раз над зоной вылета, от которой оторвалась на 2 очка. Новый сезон клуб начал с нулевых ничьих — и с хихонским «Спортингом», и с «Кадисом» не было ни забитых, ни пропущенных голов. С «Альбасете» играть в понедельник вечером — хватит ли «желтой лихорадке» времени для того, чтобы восстановиться перед кубковой игрой? Ведь в плане кадров у «Алькоркона» нет особого запаса, и, скорее всего, на поле выйдут те же игроки.

«Культураль Леонеса»


«Культураль Леонеса» примечательна больше своим необычным названием, чем какими-то спортивными достижениями. За всю свою историю она только раз, на сезон, поднималась в Примеру, да и в Сегунде провела всего полудюжину лет. Сейчас «Культи» на подъеме — выиграв свою группу в Сегунде-Б, они вернулись во второй по силам дивизион. Тут клуб начал с поражения от «Лорки», но после этого со счетом 2-1 последовательно победил и «Осасуну», и «Севилью Б». Но можно ли уже говорить о том, что команда освоилась на новом уровне, или это просто несколько удачных поединков?

Прогноз


«Алькоркон» не может не устать, гости на выезде по умолчанию будут играть осторожнее. Ставим на «меньше 2,5».