Виборг - Ольборг прогноз: победа хозяев?

img

Виборг - Ольборг. Прогнозы на матч Кубка Дании (07.09.2017)


Виборг - Ольборг прогноз: победа хозяев?

В четверг футбола будет откровенно мало — сборные уже сыграют, клубы только-только выходят после двухнедельной паузы. Пока что если и играют, то матчи в рамках кубков. В том числе в Дании, где 7 сентября сразятся «Виборг» с «Ольборгом». Получится ли у хозяев создать проблемы для гостей, играющих сейчас дивизионом выше? Составляем прогноз на этот матч для читателей сайта «SetTips».

Кубок Дании
7 сентября 2017 года, 20:30 МСК.

«Виборг»


«Виборг» в начале века был серьезной силой в датском футболе, брал Кубок и Суперкубок, пробовал свои силы в еврокубках. Но сейчас «зеленые» превратились в команду, которая с «завидной» регулярностью то выпадает из Суперлиги, то, на следующий сезон, снова в нее повышается. Последнее падение произошло весной. И новый сезон начался с не самых удачных результатов. Но в кубке удалось пройти «Силькеборг», пусть и на выезде.

«Ольборг»


«Ольборг» был неплох на стыке веков, более того, выдал сильный сезон 2013/2014, когда взял «золотой дубль». Но сейчас AaB находится на серьезном спаде — в прошлом чемпионате они смогли взять только скромнейшее 10-е место. Новый сезон начинается еще хуже: пока что команда ни разу не выигрывала, хотя прошло уже 7 туров. За это время «Ольборг» сумел забить только 5 голов и взял только 5 очков. Они идут только на 12-м месте. Им бы помогла победа, чтобы вернуть уверенность в себе.

Прогноз


Между прочим, несмотря на все свои проблемы в Суперлиге, как раз с «Ольборгом» «Виборг» в последних поединках играет удачно. А уж с такой формой противника, что демонстрируется сейчас, нужно обыгрывать гостей.