Леганес - Хетафе прогноз: скучный матч?

img

Леганес - Хетафе. Прогнозы на матч Чемпионата Испании (08.09.2017)


Леганес - Хетафе прогноз: скучный матч?

Примера вернется уже в пятницу. В Испании существует традиция, что новый тур начинается с последнего рабочего дня, и третий тур новой Ла Лиги не будет исключением. «Леганес» на своем поле сыграет с «Хетафе» — кто же будет сильнее? Составляем силами авторов «SetTips» прогноз на этот любопытный матч.

Чемпионат Испании. Примера дивизион
8 сентября 2017 года, 22:00 МСК.

«Леганес»


«Леганес» смог провести очень хороший прошлый сезон — первый для себя в Примере. Многим казалось, что «сборщики огурцов» сейчас будут переживать немалый спад, для таких команд часто второй чемпионат оказывается роковым. Тем более что до двух десятков игр, в том числе масса арендованных, ушли летом. Но менеджмент команды нашел достаточное количество новых футболистов неплохого уровня — Куэльяра, Сиоваса, Гумбау, Тито, Муньоса, Бовю, Амрабата. Не в последнюю очередь благодаря этому удалось снова хорошо стартовать, победив минимально, зато сухо. Продолжат ли они в том же духе?

«Хетафе»


«Хетафе» вернулся в Примеру после годичного отсутствия. Причем возвращение оказалось не столь триумфальным, как ожидалось — они вышли только через плей-офф. Летом «синие» капитально обновили состав, пригласив, среди прочего, и Виторино Антунеша из «Динамо» (Киев). Тем не менее дебют чемпионата стал для команды очень натужным — 1 очко в 2 первых турах без забитых голов. Но и противники у них были очень серьезными: «Атлетик», с которым удалось удержать выездную ничью, и 0-1 с мощной «Севильей».

Прогноз


Обе команды довольно надежно защищаются. Так что на этот поединок напрашивается ставка на то, что будет забито менее 2,5 голов.