Манчестер Сити — Ливерпуль прогноз: Будет ли матч голевым?

img

Манчестер Сити — Ливерпуль. Прогноз на матч АПЛ (09.09.2017)


Манчестер Сити — Ливерпуль прогноз: Будет ли матч голевым?

В субботу возвращается и Английская Премьер-Лига. И сразу же будет матч с приставкой «мега»: «Манчестер Сити» принимает «Ливерпуль»! Гвардиола против Клоппа: что же приготовили друг для друга молодые наставники? Эксперты «SetTips» составили прогноз на любопытный матч 8 сентября 2017 года.

Чемпионат Англии.
9 сентября 2017 года, 14:30 МСК.

«Манчестер Сити»


«Манчестер Сити» считается главным фаворитом в Английской Премьер-Лиге. Но пока что команда не спешит оправдать этот статус. Если с «Брайтоном» еще получилось в итоге взять уверенную (по счету) победу. Но каталонец зря начал всех поздравлять уже тогда с появлением сильной команды: уже «Эвертон» показал, что «горожанам» будет непросто, взяв ничью на «Иттихаде», и то «Сити» забивал на 82-й минуте силами Стерлинга. А потом Рахим забил победный и «Борнмуту», причем шла 97-я минута!

«Ливерпуль»


«Ливерпуль» начал сезон достаточно уверенно, несмотря на проблемы с Коутиньо. Они смогли пройти в лигочемпионовской квалификации «Хоффенхайм», а в АПЛ у них 7 из 9 очков. «Красные» снова упустили победу над заведомо более слабым в лице «Уотфорда», но смогли не повторить этого с «Кристал Пэлас». На паузу команда отправилась в прекрасном настроении — они вынесли вперед ногами «Арсенал» (4-0), а потом еще и переманили из состава «канониров» Окслейд-Чемберлена. Правда, оборону так и не получилось усилить — ван Дейка «Саутгемптон» так и не отпустил. Снова «мерсисайдцы» будут играть в стиле «нужно забить больше чем пропустить»...

Прогноз


Обе команды не идеальны в обороне, но хороши в атаке. Конечно же, на такую игру берем больше — или 2.5, или и вовсе 3!