Сток Сити — Манчестер Юнайтед прогноз: Смогут ли гости победить в игре?

img

Сток Сити — МЮ. Прогноз на матч Премьер-лиги (09.09.2017)


Сток Сити — Манчестер Юнайтед прогноз: Смогут ли гости победить в игре?

В субботу «Манчестер Юнайтед» проведет очередной поединок в рамках Премьер-Лиги. Соперником станет «Сток Сити», который пользуется статусом крепкого середняка. Удастся ли сломить сопротивление, или Марк Хьюз отберет очки у команды, легендой которой он является? Авторы «СетТипс» сформировали свой прогноз на субботний матч.

Чемпионат Англии.
9 сентября 2017 года, 19:30 МСК.

«Сток Сити»


«Сток Сити» начал сезон относительно неплохо, помня о том, что эта команда никогда не «страдала» излишними амбициями — это один из главных середняков Премьер-Лиги. Летом «гончары» потеряли несколько толковых игроков во главе с Арнаутовичем, но и новички снова найдены сильные. Это помогло выдать хороший старт: да, на выезде они уступили минимально «Эвертону», но потом дома огорошили «Арсенал». А потом благодаря голу Крауча взяли очко на выезде с «Вест Бромвичем», своим бывшим тренером! А ведь традиционно клуб стартует натужно.

«Манчестер Юнайтед»


«Манчестер Юнайтед» летом выбросил кучу денег на новичков, но это — оправданные расходы. Да, они не смогли ничего показать против «Реала» в Суперкубке Европы, но зато в АПЛ удалось выдать серию побед. Особенно хорош Лукаку, который сразу начал штамповать голы, да и Матич сразу взял под контроль середину поля. Но Моуринью сохраняет голову холодной, напоминая всем, что и год назад «манкунианцы» были очень хороши на старте. Знает ли он рецепт, как обыграть «Сток», с учетом, что многие его игроки на 2 недели уезжали в свои сборные, и подготовка по умолчанию была скомканной?

Прогноз


Не ждем простого матча, но МЮ должен побеждать. Ставим на гостей с форой -1.