Фрайбург — Боруссия Дортмунд прогноз: Смогут ли «черно-желтые» взять максимум очков?

img

Фрайбург — Боруссия Дортмунд. Прогноз на матч Бундеслиги (09.09.2017)


Фрайбург — Боруссия Дортмунд прогноз: Смогут ли «черно-желтые» взять максимум очков?

В Германии в субботу будет много футбола — как, впрочем, и всегда. Один из фаворитов сезона, «Боруссия» (Дортмунд), едет в гости к «Фрайбургу». Ждать ли дебюта Андрея Ярмоленко в новой команде? И смогут ли «черно-желтые» взять максимум очков? Составляем прогноз матча от лучших экспертов сайта «SetTips».

Чемпионат Германии.
9 сентября 2017 года, 16:30 МСК.

«Фрайбург»


«Фрайбург» провел прекрасный прошлый сезон. «Бразильцы из Бреслау», вернувшись в элитный дивизион, смогли сразу выбраться в зону еврокубков. Причем их «коньком» были домашние поединки: на «Шварцвальд-Штадионе» они были очень хороши! Но сейчас у подопечных Кристиана Штрайха наблюдается серьезный спад: из Лиги Европы их выбил скромный «Домжале», в чемпионате «Фрайбург» не смог забить дома «Айнтрахту» и был разгромно разбит «РБ Лейпциг». Сказывается эффект «второго сезона», или некем заменить Максимилиана Филипа?

«Боруссия» Дортмунд


«Боруссия» (Дортмунд) провела не самый стабильный прошлый сезон, но в итоге все же смогла взять второе место. Руководство верит, что с новым наставником, Петером Босом, можно будет еще прибавить. Тем более что и состав укрепился. Да, ушел скандалист Дембеле, но за него получили громадные деньги, часть из которых пошла на новичков, в том числе упомянутых Филипа и Ярмоленко. Да и без Усмана «черно-желтые» хороши, что доказали победами над «Вольфсбургом» и «Гертой». Правда, и лазарет у них снова заполнен, а Ройс и вовсе пропустит еще несколько месяцев.

Прогноз


Без вариантов — только победа гостей, вопрос только с каким счетом? Ограничимся ставкой на фору в -1 гол, все же «Дортмунд» не может громить всех подряд.