Барселона — Эспаньол прогноз: Много ли забьют в каталонском дерби?

img

Барселона — Эспаньол. Прогноз на матч Ла Лиги (09.09.2017)


Барселона — Эспаньол прогноз: Много ли забьют в каталонском дерби?

В Испании одним из главных событий грядущего тура станет каталонское дерби: «Барселона» на «Камп Ноу» принимает «Эспаньол». Разница в классе команд очевидна, но это же битва соседей, а в ней никогда не бывает просто! Эксперты «СетТипс» составили авторский прогноз матча 9 сентября 2017 года.

Чемпионат Испании.
9 сентября 2017 года, 21:45 МСК.

«Барселона»


«Барселона» пока что далеко не так убедительна, как ей бы хотелось. И это касается всех аспектов. Во-первых, не понятно, что творится вокруг команды. Неймар ушел из команды с громадным скандалом, и сейчас не стесняется критиковать руководство, молчит о контракте Месси, и даже Иньеста публично сказал, что задумался о собственном будущем. Во-вторых, неубедительно играет команда — их дважды обыграл «Реал», причем с общим счетом 1-5. Помним и о том, что Месси, как правило, слабо играет после прилета из национальной сборной.

«Эспаньол»


«Эспаньол» уже в прошлом сезоне смог хорошенько прибавить со своей игре и результатах. С Кике Санчесом Флоресом «попугайчики» поднялись на 8-е место! А вот новый старт не слишком задался. «Эспаньол» смог настроиться на «Севилью», отобрав у нее очки на выезде. Но после этого они неожиданно проиграли дома скромному «Леганесу». «Сборщики огурцов» забили уже на 28-й минуте, после чего достаточно спокойно отбивались до самого конца встречи. Успел ли опытный наставник исправить ошибки, допущенные его командой?

Прогноз


«Барселона» обязана выигрывать. Но вряд ли это будет яркий и зрелищный матч, слишком много факторов намекает, что проблем у «кулес» будет с достатком. Ставим на «ТМ(2,5)».