Вест Хэм — Хаддерсфилд прогноз: Смогут ли хозяева набрать очки в матче?

img

Вест Хэм — Хаддерсфилд. Прогноз на матч АПЛ (11.09.2017)


Вест Хэм — Хаддерсфилд прогноз: Смогут ли хозяева набрать очки в матче?

В Англии тур закончится в понедельник. 11 сентября в Лондоне «Вест Хэм» примет «Хаддерсфилд». Сможет ли принимающая сторона заработать первую победу в сезоне, или хотя бы первое очко? Специалисты «SetTips» подготовили собственный прогноз на этот матч.

Чемпионат Англии.
11 сентября 2017 года, 22:00 МСК.

«Вест Хэм»


«Вест Хэм» очень плохо начал новый сезон. В принципе, они и в прошлом футбольном году не блистали, так что не удивительно, что Славен Билич из всех тренеров, работающих в Премьер-Лиге, ближе всех к отставке. Владельцы удовлетворили все его запросы по новичкам, потратив немалые деньги, но результата нет. «Молотобойцы» проиграли все 3 первых матча и пропустив в них 10 голов (при том, что в воротах теперь стоит Джо Харт). Неплох разве что Хавьер Эрнандес, на счету которого оба гола клуба. Но пока что его усилий не хватает даже для взятия ничьей.

«Хаддерсфилд»


«Хаддерсфилд» начал так, что Дэвида Вагнера, их тренера, рассматривают на претендента менеджера августа. И это было бы полностью справедливо, ведь его команда прекрасно стартовала в сезоне: разгромила «Кристал Пэлас» в первом туре, потом минимально дома обыграла «Ньюкасл» и смогла не пропустить от старожила «Саутгемптона» — в итоге 7 очков и место в первой тройке по состоянию на сентябрь. Это при том, что «терьеры», при всей своей славной истории, фактически дебютируют в элитном футбольном дивизионе. Но теперь, когда их воспринимают серьезнее, будет ли в будущем подобный успех?

Прогноз


«Вест Хэму» пора собраться, хотя бы ради своего наставника. Поверим в их победу, но все же подстрахуемся форой «0».