Эвертон - Тоттенхэм прогноз: как закончится матч?

img

Эвертон - Тоттенхэм. Прогноз на матч Чемпионата Англии (09.09.2017)


Эвертон - Тоттенхэм прогноз: как закончится матч?

Эвертон в Ливерпуле принимает лондонский Тоттенхэм в рамках четвертого тура АПЛ. В прошлом сезоне, команды сыграли между собой два матча, на поле ирисок была зафиксирована ничья, а вот в Лондоне уже победу праздновали Шпоры со счетом 3-2.

Чемпионат Англии. Премьер-лига
9 сентября 2017 года, 17:00 МСК.

Эвертон
Эвертон этот сезон начал очень плохо, команда прошла квалификацию Лиги Европы, выйдя в групповой этап, обыграв по сумме двух матчей Хайдук. Стоит отметить и то что подопечные Кумана отобрали очки у денежного мешка, Манчестер Сити, сыграв на выезде вничью 1-1, при это в который раз голом в ворота горожан, отличился Руни. В последнем же туре, ириски не смогли набрать очки с еще одной лондонской командой, Челси, уступив со счетом 0-2 на Стэмфорд Бридж.

Тоттенхэм
Тоттенхэм сейчас больше огорчает своих болельщиков. Шпоры начали за здравие, на выезде обыграв Ньюкасл со счетом 2-0. Но далее началась потеря очков. Сначала в лондонском дерби, подопечные Почеттино проиграли Челси со счетом 1-2. В последнем же туре, была сенсация на Уэмбли, ничья с Бернли. Уже на 4-й минуте, Али открыл счет, но Крис Вууд в компенсированное время сравнял счет.

Прогноз
Две равных команды, от этого можем рискнуть и поставить на ничью.