Брайтон - Вест Бромвич прогноз: голов будет не много?

img

Брайтон - Вест Бромвич. Прогноз на матч Чемпионата Англии (09.09.2017)


Брайтон - Вест Бромвич прогноз: голов будет не много?

Брайтон и Вест Бромвич, сыграют в четвертом туре АПЛ. Это будет первая личная встреча команд в истории. Кто же сможет победить в этой встрече, новичок Брайтон или опытный середняк АПЛ, Вест Бром? Свой экспертный прогноз на матч, дает SetTips!

Чемпионат Англии. Премьер-лига
9 сентября 2017 года, 17:00 МСК.

Брайтон
Брайтон очень неудачно стартовал, правда и первые матчи были против сильных команд. В первом туре, новичок принимал Манчестер Сити, и продержались подопечные Хагтона до 70-й минуте, но потом пропустили два мяча. Далее был выезд и игра против Лестера, где также было поражение 0-2. Брайтон затем выиграл в Кубке Англии у Барнета со счетом 1-0. В последнем туре, команда наконец-то набрала первые очки в АПЛ, сыграв в нулевую ничью с Уотфордом на выезде.

Вест Бромвич
Вест Бромвич пока наверху турнирной таблицы. Подопечные Тони Пьюлиса стартовали очень уверенно, выиграв минимально первые два поединка. Сначала дома был обыгран Борнмут со се том 1-0. С таким же счетом был обыгран Бернли на выезде. Далее у команды была игра в Кубке против Аккрингтона и победа со счетом 3-1. В последнем туре, Вест Бромвич сыграл вничью с Сток Сити, со счетом 1-1. Родригес открыл счет, но Крауч помог гостям отыграться.

Прогноз
Думаю нас ждет не очень забивной матч, ставим тотал меньше!