Саутгемптон - Уотфорд прогноз: гости дадут бой?

img

Саутгемптон - Уотфорд. Прогноз на матч Чемпионата Англии (09.09.2017)


Саутгемптон - Уотфорд прогноз: гости дадут бой?

Саутгемптон и Уотфорд сыграют в очередном туре АПЛ. В прошлом сезоне, на этом стадионе была зафиксирована ничья, а вот на выезде Саутгемптон выиграл со счетом 4-3. Смогут ли гости в этом матче отобрать очки у хозяев? Свой прогноз на матч дает SetTips!

Чемпионат Англии. Премьер-лига
9 сентября 2017 года, 17:00 МСК.

Саутгемптон
Саутгемптон стартовал нулевой ничьей с Суонси. Далее уже была первая победа в сезоне, обыгран был Вест Хэм в драматическом матче, выиграли подопечные благодаря голу Остина с пенальти уже в компенсированное время. Далее у подопечных Пеллегрино было неожиданное поражение от Вулверхэмптона в Кубке, со счетом 0-2. В последнем же туре, Саутгемптон, сыграл вничью с новичком АПЛ, Хаддерсфилдом. Матч завершился без забитых мячей.

Уотфорд
Уотфорд начинал сезон против одного из фаворитов сезона, Ливерпулем и сыграл вничью 3-3, очень драматическим получился тот матч. Далее была выездная победа над Борнмутом со счетом 2-0. В Кубке, подопечные Марко Сильвы уступили уже на старте, проиграв Бристолю со счетом 2-3. В последнем туре, Уотфорд провел очень слабый матч, дома команда еле удержала ничью с новичком Брайтоном.

Прогноз
Саутгемптон всегда сильно играет именно дома и должен побеждать.