Шальке — Штутгарт прогноз: Кто победит в противостоянии?

img

Шальке — Штутгарт. Прогноз на матч Бундеслиги (10.09.2017)


Шальке — Штутгарт прогноз: Кто победит в противостоянии?

Бундеслига продолжится в воскресенье. В Гельзенкирхене 10 сентября сыграют «Шальке» и «Штутгарт». Обе команды имеют в своем активе по 1 победе и поражению — кто же улучшит свои показатели по итогам очной встречи? Эксперты готовят для сайта «СетТипс» прогноз на этот воскресный матч.

Чемпионат Германии.
10 сентября 2017 года, 19:00 МСК.

«Шальке»


«Шальке» после провального прошлого сезона пытается многое исправить в стартовавшем чемпионате, с новым уже наставником — Доменико Тедеско. Как минимум, Евгений Коноплянка не скрывает, что рад изменениям. Украинец хорошо начал сезон, и помог своей команде пройти «Динамо» (Берлин) в Кубке и довольно неожиданно победить «РБ Лейпциг» в 1-м туре. Потом, правда, было 0-1 с «Ганновером», но на выезде. Следующий матч «кобальтовые» проведут на своей арене, где традиционно играют лучше.

«Штутгарт»


«Штутгарт» вернулся в элиту после годичного пребывания в Бундеслиге 2. Конечно же, тут команде будет намного сложнее добиваться успехов. Она даже с «Энергией» в кубке имела немало проблем: проиграла в Коттбусе первый тайм 0-2, но смогла сровнять счет и лучше исполнила пенальти. Чемпионат начался для «Штутгарта» с выезда в Берлин, который закончился 0-2. Гости продержались первый тайм, но «Герта» их дожала во втором за счет дубля Лекки. Зато потом «швабы» взяли первую победу в первом же домашнем матче — гол опытного Бадштубера, подоспевшего на стандарт, остался единственным в поединке против «Майнца».

Прогноз


Обе команды намного лучше играют дома, чем в выездных матчах. Напрашивается ставка на то, что в воскресенье победа достанется «Шальке».