Вильярреал — Бетис прогноз: Сможет ли желтая субмарина одержать победу?

img

Вильярреал — Бетис. Прогноз на матч Ла Лиги (10.09.2017)


Вильярреал — Бетис прогноз: Сможет ли желтая субмарина одержать победу?

10 сентября в Примере пройдут сразу несколько любопытных матчей. Среди них будет и противостояние между «Вильярреалом» и «Бетисом». Получится ли у «желтой субмарины» наконец-то завоевать столь долгожданную победу? Аналитический отдел «SetTips» составил собственный прогноз на этот матч воскресенья.

Чемпионат Испании.
10 сентября 2017 года, 21:45 МСК.

«Вильярреал»


«Вильярреал» еще в прошлом сезоне продемонстрировал спад. Причем на всех «фронтах», что в национальном чемпионате, что в Лиге Европы. Но все же Франу Эскриба руководство продолжало доверять. Интересно, не изменилась ли их оценка для этого специалиста после первых туров нового сезона? «Подводники» провели их просто отвратительно: ни голов, ни очков. Да, оба матча прошли на выезде, но ведь противники были из числа достаточно удобоваримых: «Леванте» и «Реал Сосьедад». Каков кредит доверия этого тренера?

«Бетис»


«Бетис» и в прошлом сезоне смотрелся неплохо, а сейчас и вовсе ставит амбициозные цели побороться за еврокубки. «Огурцы» договорились с Кике Сетьеном. Новый наставник пообещал, что его клуб будет играть остро, атакуя. С разъяренной «Барселоной» в гостях мало что получилось. Но потом был важный поединок на «Бенито Вильямарин» против «Сельты»: быстро пропустив, да еще и автогол, «Бетис» благодаря голам Леона и Феддаля взял победу. Героем матча стал Гуардадо: вернувшийся в Испанию мексиканец сделал 2 голевые передачи. Теперь можно готовиться к новым играм в нормальном настроении.

Прогноз


Для Примеры важным фактором остается фактор стадиона, особенно в играх середняков. Ставим на победу «Вильярреала».