Ливерпуль - Севилья прогноз: град голов?

img

Ливерпуль - Севилья. Прогноз на матч Лиги чемпионов (13.09.2017)


Ливерпуль - Севилья прогноз: град голов?

В Лиге Чемпионов на групповом этапе играет немало относительно слабых команд - не зря эксперты часто говорят, что толком турнир начинается только с плей-офф. Но и в первом туре, сейчас, будут любопытные дуэли. Так, "Энфилд" увидит битву "Ливерпуля" и "Севильи". Специалисты SetTips составили прогноз на мачт 13 сентября 2017 года.

Лига чемпионов.
13 сентября 2017 года, 21:45 МСК.

«Ливерпуль»


"Ливерпуль" возвращается в турнир после длительной паузы. И, что немало важно, теперь ему нужно срочно исправляться на глазах у собственных болельщиков за позорные 0-5 в субботу. Так команды Клоппа не проигрывали более 10 лет! Но Юрген известен тем, что умеет быстро отходить от поражений, делая верные итоги. Один из таких очевиден: Клавана в составе увидим не скоро. А вот Мане точно должен играть, ведь ему "светит" немалая дисквалификация в АПЛ. Особенный интерес вызывает персона Коутиньо - будут ли его ставить и будет ли он играть?

«Севилья»


"Севилья" вынужденно сменила летом наставника - Сампаоли не удержался перед искушением потренировать сборную Аргентины. При Бериццо "Белая Андалусия" уже допустила необязательную осечку, не выиграв дома у "Эспаньола". Но при этом они спокойно победили "Хетафе" с "Эйбаром" и без проблем прошли квалификацию Лиги Чемпионов, где приходилось играть против амбициозного "Истанбула". Отметим 2 гола Гансо - неужели хотя бы с новым наставником бразилец начнет оправдывать те авансы, которые так щедро когда-то получал?

Прогноз


"Сельта" Бериццо в важных выездных матчах старалась играть максимально осторожно. Наверное, так попробует работать и "Севилья" - но получится ли на "Энфилде" сдержать напор "красных"? Маловероятно - берем ставку на "ТБ2,5".