Тоттенхэм - Боруссия Д прогноз: хозяева одержат победу?

img

Тоттенхэм - Боруссия Д. Прогноз на матч Лиги чемпионов (13.09.2017)


Тоттенхэм - Боруссия Д прогноз: хозяева одержат победу?

В среду в Лиге Чемпионов начинает "Шахтер". А вот "Динамо" не прошел квалификацию и будет доказывать класс в Лиге Европы. Впрочем, недавний капитан киевлян, Андрей Ярмоленко, все же может принять участие в престижнейшем турнире, причем уже 13 сентября: его новая команда, "Боруссия" (Дортмунд), едет к "Тоттенхэму". Англичане против немцев - такое в футболе скучным не бывает! Авторы SetTips пишут прогноз на данный матч.

Лига чемпионов.
13 сентября 2017 года, 21:45 МСК.

«Тоттенхэм»


"Тоттенхэм" должен решить проблему, которая, скорее всего, ограничивается сугубой психологией, но явно влияет на результаты команды. Сейчас "Уайт Харт Лейн" на капитальной реконструкции, и "шпорам" приходится играть на нефартовом для себя "Уэмбли"! Уже в этом сезоне было поражение от "Челси" и ничья с "Бернли" - это при том, что на чужих полях были уверенные 2-0 с "Ньюкаслом" и 3-0 с "Эвертоном"!

«Боруссия Д»


"Боруссия" прилетит в Англию не в лучшем настроении. "Черно-желтые" упустили шанс единолично возглавить Бундеслигу. Они играли в субботу против "Фрайбурга", который уже в первом тайме остался в меньшинстве. Но даже примерно 65 минут в формате 11 на 10 не помогли "Боруссии пробить оборону. Не помог ей и Ярмоленко. Андрей заменил Гетце на 79-й минуте, но ничем опасным не запомнился Неужели эта осечка связана с тем, что все мысли немцев уже были связаны с первым туром Лиги Чемпионов? Отметим и две травмы в первом тайме - пришлось менять Шмельцера и Бартру.

Прогноз


Любая полоса должна закончиться. У "шпор" прекрасный состав, у гостей теперь будут проблемы с обороной - ставим на Ф1(0).