Арсенал - Кёльн прогноз: разгром гостей?

img

Арсенал - Кёльн. Прогноз на матч Лиги Европы (14.09.2017)


Арсенал - Кёльн прогноз: разгром гостей?

Давно уже "Арсенал" не играл в Лиге Европы - собственно, вообще ни разу в нынешнем формате соревнования. Но сейчас "канониры", взявшие только 5-е место в АПЛ, успокаивают себя примером МЮ, который получил место в нынешней Лиги Чемпионов именно благодаря победе в ЛЕ. Как дебютируют в турнире англичане? Соперник у них выдался непростой - "Кельн", и скромные немцы вряд ли будут испытывать проблемы с мотивацией. Детальный прогноз матча уже составлен аналитиками SetTips.

Лига Европы УЕФА. Групповой этап.
14 сентября 2017 года, 22:05 МСК.

«Арсенал»


"Арсенал" уже успел вызвать немало критики в стартовавшем сезоне. Руководство, прежде всего лично Венгера, ругали за излишнюю бережливость и неудачное трансферное окно. Да, выиграл Суперкубок, но в первых трех турах была победа над "Лестером" при ураганной перестрелке, поражение от "Стока" и разгром в "Ливерпуле". Только "Борнмут" за счет бенефиса Уэлбека (2+1) удалось уверенно обыграть.

«Кёльн»


"Кельн" провел отличный прошлый сезон - наконец-то "козлы" вернулись в еврокубки. Но главным козырем у клуба был Антони Модест, забивший 25 голов. Сейчас француз радует поклонников "Тянцзинь", выложившего за нападающего почти 35 миллионов. Да, эти деньги позволили укрепить состав, приобретя не только нападающего Кордобу, но и защитников Хорна, Мере, Кейраша. Но этого пока что очень мало. "Кельн" не набрал ни единого очка в Бундеслиге, проиграв как "Менхенгладбаху" и "Аугсбургу" на выезде, так и "Гамбургу" дома!

Прогноз


"Арсенал" с таким соперником просто обязан играть на победу, причем уверенную. Берем ставку на хозяев с форой -1.