Ганновер - Гамбург прогноз: хозяева не уступят?

img

Ганновер - Гамбург . Прогноз на матч Чемпионата Германии (15.09.2017)


Ганновер - Гамбург прогноз: хозяева не уступят?

Первый матч 4-го тура Бундеслиги сыграют 15 сентября. "Ганновер" в одноименном городе сыграет против "Гамбурга". Получится ли у хозяев продлить свою беспроигрышную серию? Ведь и гости показывали на старте хорошую форму. Журналисты СетТипс готовят прогноз на первый матч 4-го тура немецкого первенства.

Чемпионат Германии. Бундеслига.
15 сентября 2017 года, 21:30 МСК.

«Ганновер»


"Ганновер" прошлый сезон провел в Бундеслиге 2. Но сейчас "швабы" показывают, что они не намерены снова понижаться. Скорее болельщики уже потихоньку задумываются о том, а не вступят ли их любимцы в борьбу за места в еврокубках. Старт у "Ганновера" вышел почти идеальным. Сначала они на выезде минимально обыграли "Майнц", потом дома победили со счетом 1-1 "Шальке". Только "Вольфсбург" дома смог распечатать опытного Чаунера. Но Харник, лучший в составе "Ганновера", принес им выездную ничью. Новичок с 7 очками идет в первой тройке!

«Гамбург»


"Гамбург" также смог выдать хороший старт. "Динозавры", давно приучившие к своим неудачам, вдруг выдали стопроцентный результат в первых двух турах. Они минимально обыграли "Аугсбург", после чего вывезли 3 очка из Кельна. Но для них не пошел на пользу двухнедельный перерыв - после него последовало домашнее поражение со счетом 0-2. Или это просто соперник был настолько силен: на "Имтех Арену" приезжал "РБ Лейпциг", который будет претендентом на Лигу Чемпионов и в этом сезоне. Получится ли добиться более положительного результата в пятницу на выезде?

Прогноз


"Динозавров" ждет непростой матч, "Ганновер" хорошо подготовился к сезону. Ставим на победу хозяев с форой 0.