Хетафе - Барселона прогноз: очередной разгром от каталонцев?

img

Хетафе - Барселона. Прогноз на матч Чемпионата Испании (16.09.2017)


Хетафе - Барселона прогноз: очередной разгром от каталонцев?

Испания в субботу предложит на выбор сразу несколько поединков Примеры. Один из таковых будет сыгран с участием "Барселоны". На этот раз им предстоит выезд к "Хетафе". Сможет ли новичок отобрать очки у фаворита? Составляем прогнозы от аналитиков команды SetTips на субботний матч.

Чемпионат Испании. Примера дивизион.
16 сентября 2017 года, 17:15 МСК.

«Хетафе»


"Хетафе" относительно слабо провел прошлый сезон, а в нынешнем ожидаемо натужно начинал. Вернувшаяся в Примеру команда взяла только 1 очко в первых двух турах испанского чемпионата. Но и это было неплохо, ведь "синие" сражались с "Атлетиком" и "Севильей". А вот в третьем туре против них сражался всего лишь "Леганес", пусть и отметившийся хорошим стартов и игравший дома. "Хетафе" не просто удачно с ними сыграло, но и сумело взять важную победу в этом поединке, резко подняв себе настроение.

«Барселона»


"Барселона" после драматического лета готовится относительно спокойно проводить нынешний сезон. Да, без Неймара будет сложно, но все-таки есть Месси и другие звезды, и общий уровень клуба остается высочайшим. "Сине-гранатовые" уже возглавили турнирную таблицу, продемонстрировав стопроцентный показатель. После этого команда еще и в Лиге Чемпионов уверенно обыграла "Ювентус", относительно неудобного для себя сильного противника. Особенно хорош Лионель, который забивает практически в каждом поединке. Найдется ли у "Хетафе" какое-то противоядие против такого сильного противника?

Прогноз


По большому счету, стоит вопрос не о победителе, а о разнице голов. Ставим на то, что "Барселона" сможет выиграть не менее чем в два гола.