Шальке — Бавария прогноз: Как встретят гостей кобальтовые?

img

Шальке — Бавария. Прогноз на матч Бундеслиги (19.09.2017)


Шальке — Бавария прогноз: Как встретят гостей кобальтовые?

Во вторник больше всех игр пройдет в Германии. В том числе ждем и важного противостояния между «Шальке» и «Баварией». Сможет ли резво стартовавшая команда из Гельзенкирхена остановить «Звезду Юга»? Эксперты разработали для сайта «СетТипс» свой авторский прогноз на матч 19 сентября 2017 года.

Футбол. Чемпионат Германии.
19 сентября 2017 года, 21:30 МСК

«Шальке»


«Шальке» сейчас смотрится очень солидно — вполне можно говорить, что эта команда на деле демонстрирует намерение побороться если не за чемпионство, то за места в первой четверке команд. Собственно, «кобальтовые» уже и так там находятся. Единственный раз пока что они теряли очки в выездном поединке против «Ганновера», который закончился со счетом 0-1. Зато во всех остальных трех были победы. А ведь в противниках уже был и амбициозный «РБ Лейпциг»! Но, конечно же, следующий соперник на голову превосходит всех предыдущих.

«Бавария»


«Бавария» превратила за последнее время Бундеслигу в некий свой внутренний дворик, где она может творить что угодно. Недостаток мотивации и концентрации периодически выливается в потери очков, вот и в этом сезоне уже было поражение 0-2 «Хоффенхайму». Но, как правило, «Звезда Юга» просто громит своего противника. Так было и с «Майнцем», которому забили 4 гола. Помимо привычно высокой результативности Левандовски, отметим хорошую игру Томаса Мюллера (гол и пас), а также Киммиха (3 голевых передачи).

Прогноз


«Шальке» находится в выигрышной позиции: как бы он не сыграл, но все воспримут результат положительно из-за имени соперника. Поверим, что какие-то проблемы «плуты» создадут — ставим на «обе забьют».