Реал Мадрид - Бетис прогноз: разгром гостей?

img

Реал Мадрид - Бетис. Прогноз на матч Ла Лиги (19.09.2017)


Реал Мадрид - Бетис прогноз: разгром гостей?

В среду свой поединок 5-го тура испанской Примеры будет играть "Реал" (Мадрид). Соперником для "королевского клуба" станет "Бетис". После того, как гранд дважды кряду терял очки на "Сантьяго Бернабеу", дуэль воспринимается с небольшой опаской - а вдруг снова у "сливочных" будут проблемы? Авторы сайта СетТипс представили свой прогноз матча 20 сентября 2017 года.

Чемпионат Испании.
20 сентября 2017 года, 23:00 МСК.

Реал Мадрид


"Реал" (Мадрид) на выходных гостил в Сан-Себатьяне и выиграл у одноклубников из "Сосьедада", хотя тот до этого не терял очки в Примере. "Бело-синие" боролись с фаворитом, даже раз сровняли счет, но все же проиграли 1-3. Одним из героев стал молодой Борха Майораль, забивший первый гол в составе "Реала", а потом заставивший Родригеса сделать решающий автогол. Хорошую форму показал и Бейл. Но, главное - возвращается Криштиану Роналду. Правда, остаются травмированные - Бензема, Кроос, Ковачич, Вальехо.

Бетис


"Бетис" сейчас находится в неплохой форме. "Огурцы" выиграли 2 из трех последних поединков Ла Лиги! Поможет ли им это? Маловероятно - подопечные Кике Сетьена играли с более слабыми противниками, "Сельтой" и "Депортиво", к тому же дома. Сейчас же им нужно будет отправляться в гости, а оба таких поединка они уже успели проиграть в 2 гола, "Барселоне" и "Вильярреалу". Не забываем, что теперь еще им играть после краткого отдыха, а на полноценную ротацию сил взять просто неоткуда, и даже отсутствие травм (вылетел только Тоска) вряд ли повышает шансы.

Прогноз


"Бетису" не имеет особого смысла упираться, все равно шансов не будет. А вот "Реалу" пора всерьез отвести душу - ставим на победу с форой -2.