Севилья - Лас-Пальмас прогноз: разгром для гостей?

img

Севилья - Лас-Пальмас. Прогноз на матч Ла Лиги (20.09.2017)


Севилья - Лас-Пальмас прогноз: разгром для гостей?

Еще одним любопытным поединком, который в Испании сыграют в среду, станет игра между "Севильей" и "Лас-Пальмасом". "Белая Андалусия" пока что идет на второй позиции, но, чтобы на ней удержаться, нужно только выигрывать. Получится ли это 20 сентября 2017 года? Эксперты SetTips собирают прогнозы на этот матч.

Чемпионат Испании.
20 сентября 2017 года, 23:00 МСК.

Севилья


"Севилья" и ее болельщики вряд ли скучают еще по Сампаоли. Опытный, поработавший в Примере Бериццо пока что показывает с командой более стабильный футбол. Несмотря на тяжелый поединок в Ливерпуле в среду, "Белая Андалусия" смогла добиться стопроцентных результатов в поединке против "Жироны". Гол Луиса Муриэля оказался единственным, а сам колумбиец после поединка заговорил о чемпионских амбициях "Севильи". Это, может быть, преувеличение, но "Лас-Пальмас" дома они должны обыгрывать даже без Нолито.

Лас-Пальмас


"Лас-Пальмас" набрал в сентябре отличную форму. Представитель Канарских островов разобрался с "Малагой" 3-1, после чего в воскресенье победил еще и "Атлетик". Но все же против "басков" команда играла дома, где она смотрится сильнее и увереннее как при Сетьене, так и сейчас, при Маноло Маркесе. Состав у "островитян" хороший, но есть ли достойные дублеры для ротации при игре на третий день (к тому же на выезде, пусть до Андалусии и недалеко)? Еще и Сампер успел получить травму.

Прогноз


Бериццо еще в "Сельте" показывал умение распределять нагрузку и добиваться результата на 2 фронтах. Сейчас его подопечные смотрится максимально солидно, и вполне обоснованно претендуют на победу. Берем "Севилью" с форой -1.