Ювентус - Фиорентина прогноз: много голов?

img

Ювентус - Фиорентина. Прогноз на матч Серии А (20.09.2017)


Ювентус - Фиорентина прогноз: много голов?

"Ювентусу" не привыкать играть посреди недели. Впрочем, и "Фиорентина" - боец опытный, и может создать чемпиону немалые проблемы. Получится ли это у "фиалок"? Эксперты ресурса СетТипс подготовили прогноз на важный матч 20 сентября 2017 года.

Чемпионат Италии.
20 сентября 2017 года, 21:45 МСК.

Ювентус


"Ювентус" становится только сильнее. Да, летом были некоторые потери типа ухода Дани Алвеса но их с головой компенсировали приобретенные новички. Пока что команда из Турина проиграла только один матч, тот, что можно было проиграть - мотивированной "Барселоне" в Лиге Чемпионов. Была еще осечка с "Лацио" в Суперкубке, к которому, похоже, также отнеслись недостаточно ответственно. Зато в Серии А "Старая Синьора" начала с места в карьер, победив во всех первых четверых турах, причем забивая своим противникам не меньше, чем по 3 гола. Дома и вовсе было по 3-0, с "Кальяри" и "Кьево".

Фиорентина


"Фиорентина" исправляется после неудачного старта в нынешнем сезоне. "Фиалки" в августе уступили и "Интеру", и даже "Сампдории". С учетом того, что в конце лета клуб больше отдавал сильных игроков, чем подписывал, казалось, что для команды из Флоренции сложно ждать что-то положительное в ближайших играх. Но они просто разгромили на выезде "Верону", а в субботу выиграла у "Болоньи". Наконец-то открыв счет, "фиалки" сразу пропустили ответный гол, но Пеццелья все-таки забил решающий. 2 победы - и клуб сразу поднялся на 8-е место. Но сейчас у них будет на порядок более сложный соперник, да еще и на чужом поле.

Прогноз


Игры у "Ювентуса" получаются результативными, и вряд ли "фиалки" смогут "закрыться". Ставим на "больше 2,5 голов".