Гамбург - Боруссия Дортмунд прогноз: победа гостей?

img

Гамбург - Боруссия Дортмунд. Прогноз на матч Бундеслиги (20.09.2017)


Гамбург - Боруссия Дортмунд прогноз: победа гостей?

В среду продолжатся игры в немецком чемпионате. Один из лидеров Бундеслиги, "Боруссия" (Дортмунд), приезжает к "Гамбургу". Получится ли у команды Андрея Ярмоленко не потерять очки в этом поединке? Хозяева смотрятся достаточно уверенно, и готовы создать проблемы для любого клуба. Аналитики SetTips написали бесплатный прогноз на матч 20 сентября 2017 года.

Чемпионат Германии. Бундеслига
20 сентября 2017 года, 21:30 МСК.

Гамбург


"Гамбург" очень хорошо начал сезон. Он смог взять победу в поединках против "Аугсбурга" и "Кельна". Но потом пошли поражения. Сначала дома "динозавры" без вариантов уступили на своем поле "РБ Лейпциг", а в пятницу без вариантов проиграли в Ганновере. "Гамбург" выстоял в первом тайме, но после перерыва быстро пропустили (очередной гол забил Харник), и уже окончательно сдулись. Получится ли в среду зацепиться за очки, еще и без травмированных Мюллера с Хунтом?

Боруссия Дортмунд


"Боруссия" (Дортмунд) сейчас набрала хорошую форму. Ушел Дембеле - что же, приобрели Ярмоленко, который уже успел забить в Лиге Чемпионов и ассистировал в Бундеслиге. Именно Андрей помог Филиппу быстро, уже на 2-й минуте, открыть счет, а в итоге "черно-желтые" победили "Кельн" 5-0. Достойно ответили на разговоры о проблемах команды, которые пошли после ничьей с "Фрайбургом" и поражения "Тоттенхэму". Но "козлов" обыгрывали на своем поле, тогда как теперь нужно снова готовится к выездному поединку. Причем все еще не готовы играть Ройс, Шмельцер, Роде и Геррейро, под вопросом Бартра, Дурм, Шюррле.

Прогноз


"Боруссия" столкнется с проблемами, но они сейчас просто сильнее утратившего уверенность "Гамбурга". Ставим на победу гостей.