Вильярреал - Эспаньол прогноз: победа хозяев?

img

Вильярреал - Эспаньол. Прогноз на матч Ла Лиги (21.09.2017)


Вильярреал - Эспаньол прогноз: победа хозяев?

В четверг продолжится игра в испанской Примере. Очередной свой поединок проведет "Вильярреал". К ним в гости приезжает "Эспаньол", достаточно сложный соперник. Получится ли у "желтой субмарины" "торпедировать" гостей? Составляем прогноз матча для читателей сайта SetTips.

Чемпионат Испании.
21 сентября 2017 года, 21:00 МСК.

Вильярреал


"Вильярреал" начал сезон с осечек - команда не набирала очки в первых турах, проиграв не только "Реалу Сосьедад", но и "Леванте". Зато в сентябре у Франа Эскриба все получается - или просто соперники у его команды так слабы? Лигу Европы "подводники" начали с уверенной победы над "Астаной", забив ей трижды. Такой же была результативность команды и в последних турах Примеры: 3-1 с "Бетисом", 3-0 на выезде с "Алавесом", которые вылились в увольнение тренера. Связка Бакка - Бакамбу - Кастильехо очень сильна. Но смогут ли так же продолжить игроки "желтой субмарины"?

Эспаньол


"Эспаньол" играл только в понедельник. И наконец-то взял первую победу в сезоне, до этого у них была одна ничья в трех играх. Подопечные Кике Флореса быстро забили 2 гола - уже к 24-й минуте. Но спокойной победу не назовешь - гости из Виго выдали хороший второй тайм, забили, и "попугайчикам" пришлось тратить немало сил на фиксацию победных 2-1. У них до сих пор остаются кадровые вопросы (Лопес, Васкес, Дуарте), и эксперты не уверены, что сил на еще одну игру хватит.

Прогноз


"Вильярреал" набрал отличный темп, и, если не устанет, может выдать еще несколько ярких побед. С учетом того, что у них было больше времени на отдых, ставим на победу хозяев.