Сельта - Хетафе прогноз: гости не уступят?

img

Сельта - Хетафе. Прогноз на матч Ла Лиги (21.09.2017)


Сельта - Хетафе прогноз: гости не уступят?

В четверг закончат нынешний тур Примеры. В Виго к "Сельте" приезжает "Хетафе". Каждая команда рассчитывает на успешное окончание поединка - но у кого же больше козырей? Пытаемся разобраться, составляя силами лучших авторов сайта СетТипс прогноз на этот важный матч.

Чемпионат Испании.
21 сентября 2017 года, 22:00 МСК.

Сельта


"Сельта" не слишком удачно стартовала в новом сезоне. Все, что удалось сейчас у "галисийцев" за этот отрезок - это победить дома кризисный, уже сменивший после этого наставника "Алавес". В прошлом туре, в понедельник, "Сельта" снова проиграла, очень уж быстро позволив забить дважды "Эспаньолу". После перерыва футболисты смогли прибавить, но только сократили счет. Итог - "баранка" при истраченных силах, которые сейчас могут аукнуться. А выставить новых футболистов сложно: Радоя, Гвидетти, Ронкалья - все они пока еще не готовы играть.

Хетафе


"Хетафе" вернулся в Ла Лигу, и сейчас для клуба цель номер один - не допустить нового вылета. В принципе, команда начала, при таких скромных задачах, начала довольно удачно. Любопытно, что "синие" проиграли оба домашних поединка (но минимально и сильным противникам, "Севилье" с "Барселоной"), при этом набрав 4 из 6 очков на выезде. "Хетафе" смог удержать нулевую ничью на "Сен-Мамесе" с "Атлеотком" и вырвал в концовке победу над "Леганесом". Получится ли снова добиться успеха, если на поле не будет Сибасаки с Дани Пачеко, у которых повреждения?

Прогноз


"Сельта" смотрится довольно нестабильно, и у "Хетафе" будут хорошие шансы взять какие-то очки в этом поединке. Ставим на Х2 (гости не проиграют).