Нюрнберг - Бохум прогноз: виктория хозяев?

img

Нюрнберг - Бохум. Прогноз на матч второй Бундеслиги (21.09.2017)


Нюрнберг - Бохум прогноз: виктория хозяев?

В Германии в четверг клубы элитной лиги будут отдыхать. Но зато Бундеслига 2 не даст заскучать: тут сыграют "Нюрнберг" и "Бохум". Пока что команды не блещут, и надеются добавить к своим успехам победу 21 сентября 2017 года. Эксперты СетТипс составили индивидуальный прогноз на этот матч.

Чемпионат Германии. 2я-Бундеслига
21 сентября 2017 года, 21:30 МСК.

Нюрнберг


"Нюрнберг" хорошо начинал этот сезон. Они начали с двух сухих побед подряд, над "Кайзерслаутерном" и "Яном Регенсбургом", потом и "Дуйсбург" в кубке на выезде прошли. А дальше пошел спад: всего 1 очко в 3 турах. Только в субботу удалось победить, и снова в качестве жертвы был избран "Дуйсбург", которому отгрузили 6 голов! Но получится ли у команды победить еще кого-то, кроме аутсайдера? Впереди - домашний матч со скромным клубом, который можно уверенно побеждать.

Бохум


"Бохум", наоборот, сравнительно неудачно начал новый сезон во 2-й Бундеслиге. В трех первых турах команда набрала всего 1 балл! Но потом как будто прорвало: удалось вырвать в концовке победу над "Динамо" (Дрезден), а потом на выезде было взято максимум с "Дуйсбургом" на выезде, хотя до 81-й минуты "лилии" вообще выигрывали. Кстати, тот поединок запомнят благодаря поступку Бастианса: Феликс, прекрасно начавший сезон, заработал пенальти, но сам убедил судью, что его не сбивали. А вот в прошлом туре "Бохум", наоборот, открыл счет, но потом пропустил 2 в ответ от "Хайденхайма". А ведь играли дома, с командой, которая бы без этих 3 очков была бы в зоне вылета!

Прогноз


"Нюрнберг" действует не лучшим образом, но такой матч должен выигрывать. Ставим на П1.