Лилль - Монако прогноз: разгром гостей?

img

Лилль - Монако. Прогноз на матч Лиги 1 (22.09.2017)


Лилль - Монако прогноз: разгром гостей?

Во Франции уже в пятницу играет свой очередной матч "Монако" - представителям княжества на следующей неделе выступать в Лиге Чемпионов. Но до этого предстоит поездка в Лилль на игру против одноименной команды. Неужели снова "монегаски" потеряют очки? Или Бьелса сделает еще один шаг к отставке? Коллектив сайта SetTips делится собственным прогнозом на матч.

Чемпионат Франции. Лига 1
22 сентября 2017 года, 21:45 МСК.

Лилль


"Лилль" пока что претендует на звание главного разочарования, как минимум старта французского чемпионата. В этот проект летом вложили немало денег, закупив массу дорогостоящих новичков, и пригласив такого авторитетного наставника, как Бьелса. Но и качества приглашенных футболистов вызывали вопросы, и Марсело оставил о себе во Франции противоречивые воспоминания. Пока что "доги" оправдывают только скепсис: 1 победа и 5 очков в 6 сыгранных матчах.

Монако


"Монако" провел феерический прошлый сезон. Лето принесло им немало проблем - тут и распродажа ведущих футболистов, и проблемы с законом у Дмитрия Рыболовлева, и показательный разгром в Суперкубке от ПСЖ. Но в целом "монегаски" остаются еще весомой, боеспособной силой во французском, да и европейском футболе, и уж на 2-3 место в Лиге 1 претендовать будут обоснованно. Хотя бывают у них и какие-то помрачения, как во время выезда к "Ницце", закончившегося разгромом. Но это должно было их отучить от недооценки противника надолго. Вот потенциальная ротация перед приемом "Порту" в Лиге Чемпионов может ударить, все же ресурсы у "Монако" не бесконечны.

Прогноз


"Лилль" настолько плох, что вопрос только в разнице голов. Ставим на победу гостей с форой -1.