Эвертон — Борнмут прогноз: Забьют ли много голов команды?

img

Эвертон — Борнмут. Прогноз на матч Премьер-Лиги (23.09.2017)


Эвертон — Борнмут прогноз: Забьют ли много голов команды?

В Англии суббота принесет возвращение футбольных поединков. Важный матч пройдет в Ливерпуле. «Эвертон», упавший в зону вылета, сыграет против «Борнмута», который находится еще ниже. Кто же улучшит место в АПЛ по итогам личной встречи? Аналитики «SetTips» составили прогноз на матч 23 сентября 2017 года.

Чемпионат Англии.
23 сентября 2017 года, 17:00 МСК.

«Эвертон»


«Ириски» летом потерял главную звезду, Лукаку, но в целом сделал состав более сильным и разнообразным. Но после хорошего старта сезона «Эвертон» играет все хуже: сначала было несколько ничьих, а потом и вовсе выдали 4 поражения кряду, три из которых разгромные, в том числе и с «Аталантой». Правда, и противники были сложные — «Челси», «Тоттенхэм», МЮ... В кубке в среду «ириски» уверенно победили «Сандерленд», но получили ли от этого игроки заряд уверенности? Лазарет ведь по-прежнему полон.

Борнмут


«Борнмут» также долгое время не мог найти свою игру. Причем «вишенки» иногда играли хорошо, в своем стиле, но им еще и не везло. Помогли встречи с «Брайтоном». Так уж получилось, что с новичком пришлось играть сначала в рамках АПЛ, а потом и кубка — и оба поединка закончились минимальными победами, сразу поднявшими настроение. Вот только одно дело играть дома против «чаек», и совершенно иное — рассчитывать на взятие очков на легендарном «Гудисоне».

Прогноз


Обе команды дают надежду на улучшение своей игры, но точно утверждать, что будет успех, попросту невозможно. Одно понятно: атаковать умеют что хозяева, что гости. Так что рекомендуем ставить на нейтральный вариант с «итого забьют больше 2,5 голов».