Боруссия Дортмунд — Боруссия Менхенгладбах прогноз: Будет ли матч результативным?

img

Боруссия Д — Боруссия М. Прогноз на матч немецкой Бундеслиги (23.09.2017)


Боруссия Дортмунд — Боруссия Менхенгладбах прогноз: Будет ли матч результативным?

В Германии в субботу сыграют «одноклубники»: «Боруссия» в Дортмунде ждет в гости команду из Менхенгладбаха. «Черно-желтые» намерены в этом сезоне побороться за чемпионство, и, конечно же, настроены только на победу. Не заставят ли их амбициозные гости пересмотреть свои планы? Эксперты «SetTips» подготовили свой прогноз на этот субботний матч.

Чемпионат Германии.
23 сентября 2017 года, 19:30 МСК.

«Боруссия» Дортмунд


«Черно-желтые» сейчас очень уверенно смотрится в Бундеслиге. Можно отметить, что скандальный отъезд из команды Усмана Дембеле (который уже успел серьезно травмироваться в Барселоне) не ударил по ее потенциалу — Ярмоленко достаточно успешно его подменяет, снова отметившись голевой передачей. В прекрасной форме и другие игроки, в том числе и Обамеянг. Но впереди будет важный матч Лиги Чемпионов, в котором нужно побеждать — ждем обильной ротации? Но ведь с травмами сейчас до десятка игроков...

«Боруссия» Менхенгладбах


«Гладбах» пока что играет примерно так же посредственно, как и в прошлом сезоне. Или корректнее использовать термин «нестабильно»? Проиграли «жеребцы» только раз, но и победа во вторник над «Штутгартом» была только второй в Бундеслиге. Примечательна статистика выездных игр: и с «Аугсбургом», и с «РБ Лейпциг» матчи заканчивались результативными ничьими 2-2. Удастся ли повторить нечто подобное? У Дитера Хеккинга поменьше проблем с травмированными, но все равно они тоже есть.

Прогноз


Обе команды играют не скучно — при результативной атаке защита хромает, в том числе и из-за травм футболистов основы. Ставим на то, что команды сыграют на «больше 3».