Ювентус — Торино прогноз: Будет ли устраивать разгром «Старая Синьора»?

img

Ювентус — Торино. Прогноз на матч итальянской Серии А (23.09.2017)


Ювентус — Торино прогноз: Будет ли устраивать разгром «Старая Синьора»?

В субботу в Италии проведут свои матчи те команды, которым выступать в Лиге Чемпионов на следующей неделе. Будет среди них, конечно же, и «Ювентус». Лучшая команда страны сыграет дерби — ее противником станет «Торино». «Быки» всегда мечтают поставить звездным соседям подножку — получится ли это у них на этот раз? Готовим прогноз от редакции «SetTips» на этот матч 23.09.2017.

Чемпионат Италии.
23 сентября 2017 года, 21:45 МСК.

«Ювентус»


«Старая Синьора» продолжает идти без осечек в Серии А. У «Ювентуса» ожидается весьма непростой сезон. И в Кальчо будет сильная конкуренция, со стороны, прежде всего, «Наполи», и в Лиге Чемпионов нужно обязательно выигрывать в следующем туре, чтобы не рисковать случайной неудачей. Но все для того, чтобы оставаться самым успешным клубом как минимум Италии, у «Ювентуса». Особенно с учетом той формы, что показывает сейчас Пауло Дибала.

«Торино»


«Быки» считались претендентом на еврокубки, в том числе и в прошлом сезоне. Но тогда «гранатовые» не смогли оправдать высоких ожиданий. Но все же Синиша Михайлович свой пост сохранил. Возможно, это было не зря: пока что клуб не проигрывал. «Торино» сыграл вничью с «Болоньей» и «Сампдорией», и выиграл у «Сассуоло», «Беневенто» и «Удинезе». Причем 10 очков было взято в 4 последних турах! Правда, две последних победы вышли минимальными — зато и взяты были на выезде.

Прогноз


Постепенно «Ювентус» научился играть и без Бонуччи, их оборона снова хороша. Слишком уж усердствовать чемпионы тоже не будут — помним о Лиге Чемпионов. Ставим на то, что «Старая Синьора» выиграет в 2 или 3 гола.