Байер — Гамбург прогноз: Кто же победит в Леверкузене?

img

Байер — Гамбург. Прогноз на матч немецкой Бундеслиги (24.09.2017)


Байер — Гамбург прогноз: Кто же победит в Леверкузене?

В Германии большинство поединков будут сыграны в субботу. Но несколько игр все же пройдут на следующий день, в том числе и дуэль между «Байером» и «Гамбургом». Кто же победит в Леверкузене? Команды демонстрируют не самый уверенный футбол, кто же допустит новую осечку? Журналисты «SetTips» составили собственный прогноз на поединок 24 сентября 2017 года.

Чемпионат Германии
24 сентября 2017 года, 19:00 МСК

«Байер»


«Аспиринщики», казалось, наконец-то нащупали свою игру — 17 сентября они разгромили «Фрайбург». Но потом последовало новое поражение. В Берлине в среду «Байер» уступил «Герте». Причем все было решено фактически в первом тайме, когда к 24 минуте уже «горели». А ведь проблем с кадрами почти нет, в лазарете один только Едвай. Да, есть хорошие новости, разрешили заиграть Аларио. Но станет ли аргентинец решением всех проблем Леверкузена?

«Гамбург»


«Горожане» пока что находятся в середине таблицы, но исключительно благодаря сильному старту. Тогда удалось выиграть оба стартовых поединка, и начали даже говорить, что «красноштанники» могут стать претендентами на места в еврокубки. Поражение от «Боруссии» стало уже третьим подряд! Не исключено, что руководство уже задумывается об отставке Гисдоля. Спасти ситуацию может кадровая ситуация: у «Гамбурга» действительно очень много травмированных футболистов, фактически постоянно не менее полудесятка футболистов основы не может выйти на поле. А варианты с их заменой ограничены...

Прогноз


Обе команды не в лучшей форме и в соответствующем настроении. Тут и один гол вполне может стать решающим. Рекомендуем брать «меньше 2,5 голов».