Эйбар — Сельта прогноз: Кто же окажется победителем в матче?

img

Эйбар — Сельта. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (24.09.2017)


Эйбар — Сельта прогноз: Кто же окажется победителем в матче?

Из-за тура, который проводился посреди недели, большинство поединков следующего пройдет только в воскресенье. Среди тех игр, что намечены на 24 сентября 2017 года, пройдет и встреча между «Эйбаром» и «Сельтой». Кто же в ней окажется победителем? Обе команды не особенно хорошо провели первую часть сезона, но и аутсайдерами их называть рано. Аналитики «СетТипс» делятся своим прогнозом на этот матч ближайшего воскресенья.

Чемпионат Испании
24 сентября 2017 года, 19:30 МСК

«Эйбар»


«Оружейники» проиграли прошлый поединок. Но это было более чем ожидаемо — во-первых, выездной матч, во-вторых, еще и против «Барселоны»! Похоже, «Эйбар» прагматично решил не тратить слишком большие силы на заведомо проигрышный матч, и не должен особенно расстраиваться от 1-6. Но следующий поединок будет принципиально иным — дома и с противником примерно такого же класса. Нужна победа, даже с учетом того, что из-за травм Мендилибар не может рассчитывать на Рико, Алехо и Родригеса.

«Сельта»


«Кельты» проводят довольно посредственный сезон. Она неплохо смотрится дома — даже при низкой посещаемости «Балаидоса», именно тут было набрано все 4 очка, а проиграл клуб только сильному сейчас «Реалу Сосьедаду» 2-3. Но на выезде «галисийцы» всегда были не слишком сильны. В этом чемпионате у них оба гостевых поединка закончились идентично — и «Бетису», и «Эспаньолу» «Сельта» проиграла 1-2. Есть ли надежды, что сейчас удастся провести поединок на более высоком уровне?

Прогноз


Вряд ли мы увидим зрелищный поединок, но в целом фаворит очевиден — «Эйбар» должен побеждать своего следующего противника.