«Фиорентина» — «Аталанта» прогнозы: Будут ли голы во встрече?

img

«Фиорентина» — «Аталанта». Прогноз на матч итальянской Серии А (24.09.2017)


«Фиорентина» — «Аталанта» прогнозы: Будут ли голы во встрече?

В Италии воскресенье будет украшено традиционно обширным перечнем футбольных матчей. Среди всего разнообразия особенное внимание привлекает дуэль между «Фиорентиной» и «Аталантой». Обе команды претендуют на места в еврокубках, и эта игра потенциально рассматривается как битва прямых конкурентов — кто же одержит в ней победу? Авторский коллектив «СетТипс» составил прогноз данного матча.

Италия. Серия А.
24 сентября 2017 года, 21:45 МСК

«Фиорентина»


«Фиалки» проиграли в прошлом туре, но за это команду никто особенно не ругал. Ее принимал на своем поле чемпион, и «Ювентусу» проиграли всего в 1 гол. Если учесть, что до этого также было выиграно два предыдущих поединка, то можно предполагать, что у команды начался подъем. Неужели это идеи Стефано Пиоли наконец-то начали работать, были усвоены со стороны футболистов? Следующий матч должен стать хорошей проверкой потенциала команды.

«Аталанта»


«Оробичи» после успешнейшего прошлого сезона продала нескольких своих лидеров и, казалось, должна была неизбежно пойти на спад. Но клуб из Бергамо продолжает нравиться, собирать симпатии своей игрой. Потерпев два поражения на старте, с «Ромой» и «Наполи», после этого подопечные Джан Пьеро Гасперини не сдались, наоборот, продолжили в своем боевом духе, взяв 7 очков в 3 турах Серии А и разгромив вполне боевой состав «Эвертона». Впереди будет непростой вояж к «Лиону» в рамках Лиги Европы — будут ли экономить под него силы «бергамаски»?

Прогноз


Эти два клуба вполне способны выдать хорошую, зрелищную игру. Берем вариант с «итого забьют больше 2,5 голов» за этот матч.