Краснодар — Зенит прогноз: У кого больше шансов на успех?

img

Краснодар — Зенит. Прогноз на матч российской Премьер-Лиги (24.09.2017)


Краснодар — Зенит прогноз: У кого больше шансов на успех?

Посреди недели целый ряд команд Премьер-Лиги дружно опозорились в рамках кубка, вылетев от заведомо более слабых команд. Среди них были и «Краснодар» с «Зенитом», две лучшие на данный момент команды страны. Им предстоит попытаться реабилитироваться в очном противостоянии друг против друга уже в это воскресенье! У кого же больше шансов на успех? Эксперты «SetTips» предлагают на главный матч российского футбольного уик-энда свой прогноз.

Россия. Премьер-лига
24 сентября 2017 года, 19:00 МСК

«Краснодар»


«Быки» разочаровали своих многочисленных поклонников провалом в еврокубках. Если в прошлом сезоне они вышли в плей-офф Лиги Европы, то в этом не смогли даже в группу пробиться. Но, избавившись от этой нагрузки, а теперь еще и вылетев из кубка, «Краснодар», возможно, нацелился на завоевание путевки в Лигу Чемпионов, например, через 2-е место в РПЛ? Смолов набрал форму, да и в целом команда смотрится уверенно!

«Зенит»


Представитель Северной Пальмиры летом провел масштабную закупку футболистов под приглашенного маститого наставника. Нередко у «Зенита» получались неудачные игры, но их можно списать на то, что обилие новичков требовало «притирания», налаживания связей на поле, во время поединков. Можно и объяснить неожиданный вылет из кубкового дерби с «Динамо» — хочется вернуть себе титул. Но вот уступать главному преследователю, и конкретно матч, и текущее первое место в РПЛ, неверно.

Прогноз


«Краснодар» неплох, но говорить о том, что он навязывает реальную борьбу за 1-е место, рано, и это должен доказать «Зенит». Ставим на то, что «Зенит» отпразднует победу.