Арсенал — Вест Бромвич прогноз: Смогут ли канониры победить во встрече?

img

Арсенал — Вест Бромвич. Прогноз на матч английской Премьер-Лиги (25.09.2017)


Арсенал — Вест Бромвич прогноз: Смогут ли канониры победить во встрече?

В понедельник свой поединок, последний в нынешнем туре для Премьер-Лиги Англии, проведет «Арсенал». Не так уж часто «канониры» играют в такой день, но в этом сезоне они остались без Лиги Чемпионов, вот и вынуждены 25 сентября выходить на поле против «Вест Бромвича». Сможет ли Тони Пьюлис опять отобрать очки у Арсена Венгера? Готовим прогноз на этот любопытный матч для сайта «SetTips».

Англия. Премьер-лига
25 сентября 2017 года, 22:00 МСК

«Арсенал»


«Канониры» провели неудачный прошлый сезон, но и в нынешнем гордиться пока что нечем. Достаточно сказать, что по итогам 5 туров «Арсенал» идет ниже своего следующего противника! Но есть и положительные моменты. Венгер снова смог преодолеть со своей командой спад. Лондонцы не проиграли «Челси» и выиграли 3 остальных последних матча во всех турнирах. Уэлбек снова травмировался, зато постепенно набирает форму Алексис Санчес.

«Вест Бромвич»


«Дрозды» в прошлом сезоне были хороши — как для своих, довольно скромных, задач и амбиций. Даже казалось, что «Вест Бромвич» специально притормозил весной, чтобы не попасть в Лигу Европы и не получить дополнительную головную боль. Резко команда Пьюлиса начинала и нынешний чемпионат, выиграв 2 первых поединка. А вот потом у нее начались проблемы: 2 очка в 3 турах АПЛ в комплекте с вылетом из Кубка Лиги, пусть и от «Манчестер Сити». Это нельзя назвать трагедией, но менеджеру нужно что-то придумать. Получилось ли это у опытного валлийца?

Прогноз


«Вест Бромвич» — крепкий орешек, а у «Арсенала» нередко возникают с такими соперниками проблемы. Ставим на то, что в матче забьют обе команды.