Палермо — Про Верчелли прогноз: Смогут ли розово-черные победить в матче?

img

Палермо — Про Верчелли. Прогноз на матч Серии B (25.09.2017)


Палермо — Про Верчелли прогноз: Смогут ли розово-черные победить в матче?

В Серии В, в отличие от высшего итальянского футбольного дивизиона, будет поединок и в понедельник. Причем 25 сентября 2017 года играет «Палермо», довольно популярный клуб, который только весной понизился. К ним в гости приезжает «Про Верчелли», главный аутсайдер турнира. Получится ли взять победу без проблем? Или гости возьмут бесценные для себя очки? Составляем прогноз этого матча для читателей «СетТипс»-сайта.

Италия. Серия B
25 сентября 2017 года, 21:30 МСК

«Палермо»


«Розово-черные» долгое время провели в Серии А, но в прошлом сезоне не смогли избежать вылета — не помогли ни очередные регулярные смены тренеров, ни даже долгожданная продажа Дзамперини клуба. Но изначально новые инвесторы говорили, что готовы к развитию проекта, даже с учетом пребывания в Серии В. Как минимум, костяк «Палермо» удалось сохранить. И он начал относительно удачно, с 9 очков в 5 турах и без поражений. А в домашних играх у них 7 баллов из 9 возможных.

«Про Верчелли»


«Львы» были одним из главных фаворитов итальянского футбола примерно сто лет назад — одних только чемпионских званий у «Про Верчелли» 7! Но это все было очень давно, сейчас команда борется за выживание, причем во втором дивизионе. В прошлом сезоне это удалось — «Про Верчелли» заняло 16-е место. Но сейчас у них все плохо: всего 2 очка в 5 турах и закономерное последнее место. Одно успокаивает — обе ничьи были взяты в последних турах. Причем «Салернитана» спаслась от поражения только во втором тайме!

Прогноз


«Палермо» в достаточно хорошей форме, чтобы требовать от клуба только победы в этом поединке. Причем не минимальной — ставим на фору −1.