Спартак — Ливерпуль прогноз: Смогут ли красно-белые достойно сыграть?

img

Спартак — Ливерпуль. Прогноз на матч Лиги чемпионов (26.09.2017)


Спартак — Ливерпуль прогноз: Смогут ли красно-белые достойно сыграть?

На «Открытие Арена» приходит большой футбол! «Спартак» после долгого перерыва проводит свой первый поединок группы Лиги Чемпионов. Первым противником «красно-белых» станут «красные», легендарный английский клуб. «Ливерпуль» едет в Москву за победой — удастся ли ее завоевать? Или «народная команда» наконец-то порадует болельщиков? Составляем прогноз на ключевой матч 26 сентября от редакции «SetTips».

Лига чемпионов
26 сентября 2017 года, 21:45 МСК

«Спартак»


«Красно-белые» сейчас демонстрируют очень слабый футбол. Чемпион страны, «Спартак» сейчас идёт только на 8-м месте, и это без учета результатов игр воскресенья. Они не могут обыграть команды уровня «Марибора», «Тосно» и «Анжи». Особенно плохо «удаются» вторые таймы — сколько уже раз после убедительных первых 45 минут клуб все терял после перерыва, зачастую на последних минутах поединков? Еще и число травмированных выросло: Зе Луиш, Глушаков, Тигиев, а то и Промес, во вторник не сыграют.

«Ливерпуль»


«Мерсисайдцы» не дают своим болельщикам возможности расслабиться. Вот и с «Лестером» в субботу был триллер, когда события несколько раз разворачивались на 180 градусов. В итоге «Ливерпуль» все же победил, прервав серию неудач. Еще и Коутиньо по-настоящему вернулся — бразилец ассистировал Салаху и забил сам со штрафного. Также против «Спартака» сможет выйти на поле Мане, которому в АПЛ не позволяла играть дисквалификация за столкновение с Эдерсоном.

Прогноз


К сожалению, но не видно козырей «Спартака». Ставкой, которая может принести успех, кажется вариант с «победа гостей + итого забьют больше 2,5».