Спортинг — Барселона прогноз: Будет ли куражная победа гостей?

img

Спортинг — Барселона. Прогноз на матч Лиги чемпионов (27.09.2017)


Спортинг — Барселона прогноз: Будет ли куражная победа гостей?

В среду «Барселона» отправится в соседний Лиссабон — им предстоит поездка к «Спортингу». Конечно же, испанский клуб, несмотря на гостевой статус поединка, будет фаворитом в паре — но оправдает ли он этот статус? И если да, то насколько куражной будет победа гостей? Попробуем разобраться, делая прогноз на матч для «СетТипс».

Лига чемпионов
27 сентября 2017 года, 21:45 МСК

«Спортинг»


«Орлы» не считается сильнейшим клубом даже по меркам Португалии в последнее время — клуб стабильно плетется за спиной то «Порту», то «Бенфики», а часто и обоих, пропуская изредка в тройку еще кого-то. Вот и сейчас «Спортинг» идет вторым, уже дважды подряд, с учетом Кубка Лиги, сыграв вничью. Но для португальцев сейчас важнее то, что в Лиге Чемпионов удалось стартовать с выездной победы — они удержали выездную победу над «Олимпиакосом». Теперь есть шансы выйти в плей-офф, но желательно с «Барселоной» дома какие-то очки набирать.

«Барселона»


«Сине-гранатовые» сейчас смотрятся очень солидно. После того, как они проиграли в Суперкубке, «Барселона» неизменно побеждает. Набралось уже 7 выигранных поединков сразу! Правда, и противники были далеко не самые сильные, даже «Ювентус» в первом туре Лиги Чемпионов был далеко не по-боевому настроен. По-большому счету, пока что подопечные Эрнесто Вальверде не проходили серьезных тестов, вот и получается у Месси и компании куражиться. Но станет ли проверкой визит в Лиссабон?

Прогноз


Впереди у «Барселоны» только домашняя встреча с «Лас-Пальмасом», а потом будет пауза на сборные. Сил экономить не нужно, так что ждем результативного матча — ставим на победу гостей с форой -1.