Астана - Славия прогноз: победа хозяев?

img

Астана - Славия. Прогноз на матч Лиги Европы (28.09.2017)


Астана - Славия прогноз: победа хозяев?

В четверг количество матчей резко вырастает - это будет день Лиги Европы. И первым из них будет поединок в Астане, между одноименным клубом и "Славия" (Прага). Получится ли у казахов взять победу, или выиграет амбициозная чешская команда? Составляем прогноз на важный матч 28 сентября 2017 года.

Лига Европы
28 сентября 2017 года, 18:00 МСК

«Астана»


"Астана" показывает хороший футбол. Как минимум, в рамках национального чемпионата у нее просто нет никаких конкурентов. Есть определенные успехи и в еврокубках - казахи прошли не только юрмальский "Спартак", но и крепкую "Легию", выиграли дома у "Селтика", пусть даже тот матч уже ничего не мог решить. В Лиге Европы команда смогла забить на выезде "Вильярреалу". А уж дома, где традиционно получается намного лучше (в том числе и из-за непростых перелетов соперника и специфического поля), точно будет ставится задача победить.

«Славия»


"Славия" (Прага) также начинала свой европейский сезон с Лиги Чемпионов - в прошлом сезоне клуб, куда вкладывают немалые деньги, взял "золото" в своем первенстве. Летом состав был еще больше усилен, но "красно-белые", пройдя БАТЭ, не сумели ничего толком противопоставить АПОЭЛу. Зато в Лиге Европы удалось стартовать удачно - 1-0 с "Маккаби". Но это было на своем поле - а вот на выезде у них в международных поединках были только поражения, что от белорусов, что на Кипре. Получится ли у Данни с Ротанем и компании победить в Казахстане?

Прогноз


Для "Астаны" это уникальный шанс наконец-то победить - им нужно пользоваться. Ставим на то, что казахский клуб выиграет поединок.