БАТЭ - Арсенал прогноз: голы будут?

img

БАТЭ - Арсенал. Прогноз на матч Лиги Европы (28.09.2017)


БАТЭ - Арсенал прогноз: голы будут?

В четверг свой очередной матч сыграет белорусский чемпион - в гости к БАТЭ приедет безусловный фаворит группы, "Арсенал". Праздник футбола в Борисове! Получится ли его украсить победой? Авторы SetTips подготовили свой прогноз на этот любопытный матч.

Лига Европы
28 сентября 2017 года, 20:00 МСК

«БАТЭ»


БАТЭ очень блекло выглядел в последнее время. Даже сейчас команда идет только на третьем месте в национальном чемпионате. "Батоны" снова быстро вылетели в лигочемпионовской квалификации, с трудом прошли решающий плей-офф Лиги Европы со скромной украинской "Александрией". Впрочем, с победы над этим соперником началась удачная полоса. БАТЭ выиграло 5 из 6 последних игр, причем 4 "крайних" - "сухо", да и 1-1 с "Црвеной Звездой" на выезде также можно относить к положительным результатам.

«Арсенал»


"Арсенал" только в понедельник закрывал очередной тур в Английской Премьер-Лиге, проведя свой поединок против "Вест Бромвича". Этими 2-0 с "дроздами" "канониры" еще раз показали, что преодолели летний спад и набрали хорошую форму (уже 4 победы при ничьей с "Челси"). Особенно сильно смотрится Ляказетт, который оформил "дубль" в последней игре и заслужил очередную похвалу от Венгера. Да, у "Арсенала" сейчас снова хватает травмированных - Касорла, Коклен, Чемберс, Уэлбек, - но без них команда уже давно научилась хорошо играть. Главный вопрос - в мотивации англичан. Хотят ли они выкладываться в таком поединке в Лиге Европы?

Прогноз


Обе команды настроены брать очки и у каждой есть для этого свои аргументы. Рекомендуем ставить на то, что оба клуба забьют.