Зенит - Реал Сосьедад прогноз: хозяева будут сильнее?

img

Зенит - Реал Сосьедад. Прогноз на матч Лиги Европы (28.09.2017)


Зенит - Реал Сосьедад прогноз: хозяева будут сильнее?

Обе эти команды могли бы быть не лишними в Лиге Чемпионов - что "Реал Сосьедад", что, особенно, "Зенит" хорошо начинали сезон. Но свои международные амбиции они должны демонстрировать на уровне Лиги Европы. Смогут ли испанцы вернуться из Санкт-Петербурга с победой, или подопечные Манчини сделают серьезный шаг к плей-офф? Аналитики СетТипс сформировали индивидуальный прогноз на их матч.

Лига Европы
28 сентября 2017 года, 20:00 МСК

«Зенит»


"Зенит" постепенно отрывается от своих преследователей в Российской Премьер-Лиге. В воскресенье "питерцы" взяли победу на поле своего главного преследователя, "Краснодара" - еще в первом тайме один за другим забили Ерохин и Полоз. Это при том, что Манчини явно выставлял не оптимальный состав - на скамейке запасных остались Нобоа, Ригони и Дриусси, Паредес провел на поле только 25 минут. Экономили силы на Лигу Европы?

«Реал Сосьедад»


"Реал Сосьедад" как будто разучился в сентябре играть. Они начали сезон с 3 побед подряд в Примере, прибавив к нему разгром "Русенборга". Но в последнее время подъем сменился резким спадом - на данный момент у "чурри-урдин" уже три поражения. Да, противники были непростыми, "Реал", "Леванте" и "Валенсия", но все же от команды, после успехов в первых турах, ждали большего. Безусловно, испанцы хотят как можно быстрее реабилитироваться, и настроены это сделать в Северной Пальмире. Правда, у них не самая оптимальная ситуация с составом, а такого глубокого резерва, как и "Зенита", конечно же, нет.

Прогноз


Такой "Реал Сосьедад" нужно обыгрывать - ставим на то, что "Зенит" выиграет. Не исключено, что стоит подстраховаться форой "0".